• Главная
  • Сегодня будет принято решение по делу о выселении ветерана ВОв
09:02, 4 февраля 2015 г.

Сегодня будет принято решение по делу о выселении ветерана ВОв

Сага о злоключениях ветерана Великой Отечественной войны Анны  Губаревой, похоже, подошла к логическому завершению.  Завтра суд вынесет решение по делу о спорной квартире, сообщает "31 канал". 

Как уже сообщалось, на жилплощадь, выданную ветерану государством, претендует дольщик - клиент проблемного жилищного комплекса. Сегодня в городском суде Астаны были заслушаны частные жалобы и мнения всех сторон. После чего прокурор зачитал заключение, в котором предложил признать недействительным  прежнее решение о передаче жилплощади участнику долевого строительства. Но все же окончательный вердикт будет вынесен завтра вечером. 

Михаил Герасимов, адвокат:

- Сегодня было заключение прокурора, что данное решение суда в отношении выселения, в данном случае, пока не выселения, а оставить ветерана войны в этой квартире или нет, заключение прокурора было положительным. В нашу пользу. Решение суда от 2 декабря по данному гражданскому делу отменить и частные жалобы, в частности, Управления архитектуры, жилья, ТОО "Какаду" и непосредственно самого ветерана  Губаревой удовлетворить.  

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #ветеран #выселение #квартира #суд
Объявления
live comments feed...