• Главная
  • Аким района «Сарыарка» отчитался перед жителями
10:24, 3 февраля 2015 г.

Аким района «Сарыарка» отчитался перед жителями

В здании государственного театра «Наз» прошла отчетная встреча акима столичного района «Сарыарка» Ермаганбета Булекпаева с жителями жилого массива Коктал. Особое внимание на встрече было уделено вопросам жизнеобеспечения, благоустройства и дорожно-транспортной инфраструктуры, сообщает "Вечерняя Астана".

В своем выступлении Ермаганбет Булекпаев подвел итоги работы акимата за 2014 год и обнародовал планы на предстоящий период во всех важнейших сферах жизни района.

- Продолжаются работы по строительству в районе 35 объектов, 31 из которых – многоквартирные жилые комплексы и 4 – объекты образования, – сообщил аким района.

В вопросах благоустройства района он отметил интенсивную работу по программам «Комплексное благоустройство дворов»  и «Установка малых архитектурных форм». В ходе их реализации запланирован ремонт фасадов 42-х жилых домов, а также установка 45-ти малых архитектурных форм, 21-го тренажерного комплекса.

На встрече прозвучало множество вопросов, касающихся противопаводковых мероприятий, в частности уборки снега.

Аким района пообещал в скором времени решить возникшие проблемы и взять прозвучавшие в ходе встречи вопросы на личный контроль.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Сарыарка #акимат #район #отчет
Объявления
live comments feed...