• Главная
  • Молодых музыкантов Казахстана приглашают в программу RBMA
12:46, 30 января 2015 г.

Молодых музыкантов Казахстана приглашают в программу RBMA

Молодых музыкантов Казахстана приглашают в Red Bull Music Academy. В этом году академия будет открыта в Париже, спустя четыре года вернувшись в Европу, сообщает today.kz.

До 4 марта каждый желающий может подать заявку и стать студентом академии на две недели. Как считают организаторы, "Полученный там опыт и новые знакомства смогут изменить твою жизнь. Для этого не нужно быть хедлайнером музыкальных фестивалей или знать, как собрать синтезатор с нуля". Единственное условия для желающих: необходимо, чтобы до 24 октября вам уже исполнилось 18 лет.

Всю информацию о Red Bull Music Academy, ответы на часто задаваемые вопросы и бланк заявки на участие каждый может получить на сайте apply.redbullmusicacademy.com.

"Так, что же теперь происходит в Академии? На самом деле, все то же, что и раньше. Музыканты, вокалисты, продюсеры, битмейкеры и диджеи – каждый найдет для себя что-нибудь интересное. Мастер-классы, выставки, семинары, лекции и студийные уроки – все для твоего развития и поиска вдохновения", - говорится в заявлении организаторов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #музыканты #музыка #академия #ред бул
Объявления
live comments feed...