• Главная
  • «Астана» на выезде уступила «Байзонс»
10:06, 8 января 2015 г.

«Астана» на выезде уступила «Байзонс»

В чемпионате Лиги ВТБ "Астана" на выезде уступила "Байзонс", со счетом 76:85. "Астана" поначалу приняла вызов "Байзонс" и ввязалась в открытый баскетбол, однако у соперник была отличная и разнообразная оборона. Счет после первого периода- 19:18.. Сопернику удавалось выдавать 20-минутный отрезок в защите, счет после 2 четверти - 36:32.

В 3 четверти "Астана" усиливала давление и под конец организовала пару успешных и быстрых атак и ушли на перерыв с минимальной разницей в счете, 53:52.

В 4 четверти "Астана" бросила на погоню все силы, однако "Байзонс" контролировали ситуацию.

Комментарий главного тренера БК "Астана" Александра Трифуновича:
- Сегодня, к сожалению нам не удалось выиграть. Команда "Байзонс"- команда опасная. Мы хорошо изучили их игру, но что-то у нас сегодня не получилось, возможно усталость после матча с "ВЭФом". Но матч с "ВЭФом" и матч с "Байзонс"- это два абсолютно разных матчей. Сегодня у нас была показана очень слабая игра, не характерная нам, не хватило концентрации в защите и это сыграло ключевую роль.

Лучшие у «Астаны»: Джекован Браун – 17 очков, Джерри Джонсон – 16 очков, 10 передач, Рашид Махалбасич – 12 очков, 6 передач, Ник Канер-Медли – 10 очков, Патрик Калатес – 9 очков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #баскетбол #ВТБ #БК #Байзонс
Объявления
live comments feed...