
12:24, 29 ноября 2014 г.
Сегодня астанчанка Салтанат Ахметова поборется за победу в финале проекта «Большая опера»
Финал проекта "Большая опера" будет проходить в прямом эфире сегодня, 29 ноября 2014 года. Трансляция будет осуществлена из Большого зала Московской консерватории. Из трех финалистов проекта (Салтанат Ахметова, Василиса Бержанская, Илья Сильчуков) зрители путем СМС-голосования выбирают победителя проекта. Наряду с финалистами в заключительном концерте принимают участие все участники проекта "Большая опера - 2014" и приглашенные гости.
Казахстанцы смогут посмотреть финал проекта на телеканале "Россия Культура", а также на сайтах tengrinews.kz/tv/, www.astanaopera.kz.
Поддержать Салтанат жители столицы смогут проголосовав за соотечественницу, отправив SMS с цифрой «1» на номер 7375. От каждого зрителя принимается не более 30 сообщений до начала программы. Принять участие в голосовании смогут абоненты операторов: Билайн, Tele2.
На счету Салтанат Ахметовой победы в нескольких республиканских и международных конкурсах, среди которых – Бибигуль Тулегеновой, им. М. Глинки, Villa in canto (Италия). Год назад певица стала обладательницей специального приза Klassik-Herbst Forderpreis на международном конкурсе Neue Stimmen в Германии.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
12:10, 13 февраля
11:01, 10 января
20
10:52, Вчера
47
live comments feed...