
11:59, 28 ноября 2014 г.
А. Винокуров: «Деятельность «Астана Конти» приостановлена»
Пятый случай положительного теста на допинг казахстанских гонщиков привел к кадровым изменениям, так Кайрат Келимбетов ушел с поста Президента Федерации велоспорта РК, его заменил, по словам того же источника, Дархан Мангельдиев, близкий друг А.Винокурова, сообщает astanafans.com со ссылкой на Gazzetta dello Sport.
Генеральный менеджер, находясь в данный момент в тренировочном лагере в Монтекатини-Терме, был вынужден, объяснить ситуацию с пятым случаем употребления допинга гонщиками "Астаны" и "Астаны Конти" и заявил, что деятельность команды Континентальной Астаны приостановлена на неопределенный срок.
Также генеральный менеджер заявил: "Люди должны понять, что она (континентальная команда) не имеет ничего общего с другой командой (командой Pro Team Astana). Единственное, что у них общее, это велоформа и название".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:01, 10 января
20
10:27, 3 февраля
47
13:44, 6 февраля
104
12:25, 1 февраля
live comments feed...