• Главная
  • До 22 человек возросло число пострадавших в крупном ДТП в Астане
11:28, 24 ноября 2014 г.

До 22 человек возросло число пострадавших в крупном ДТП в Астане

В Астане в минувшую субботу Камаз столкнулся с маршрутным автобусом, передает ИА «NewTimes.kz».

По данным департамента внутренних дел Астаны, 22 ноября около 17.10 водитель автомобиля Камаз (миксер), следуя по пр.Кабанбай Батыра, на пересечении с ул.Керей-Жанибек хандар, допустил столкновение с пассажирским автобусом марки «Мерседес Бенц», следовавшим по маршруту №43.

«В результате произошедшего ДТП, доставлено в городские медучреждения 22 человека, из них 5 человек с различными травмами госпитализировано», — информирует пресс-служба ДВД города.

Как сообщается, возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, троллейбусом, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью человека».

«Водитель автомобиля КамАЗ задержан и водворен в изолятор временного содержания ДВД Астаны в порядке ст. 132 УПК РК», — отмечает городская полиция.

В настоящее время дознавателями управления дознания ДВД г.Астаны проводится расследование по факту произошедшего ДТП, назначены все необходимые экспертизы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #ДТП
Объявления
live comments feed...