• Главная
  • Семинар-тренинг «Организация работы со студенческой молодежью» проходит в Астане
12:04, 5 ноября 2014 г.

Семинар-тренинг «Организация работы со студенческой молодежью» проходит в Астане

В столице проходит двухдневный семинар-тренинг «Организация работы со студенческой молодежью», сообщает city01.kz со ссылкой на официальный сайт города Астаны. В нем участвуют молодые лидеры, студенты вузов и учреждений ТиПО, а также активисты молодежных организаций. Опытные тренеры в сфере молодежной политики обучают молодых людей навыкам разработки  и защиты проектов, исследуют работу комитетов по делам молодежи.

Для активных молодых людей столицы, желающих принимать участие в жизни города и страны и вносить свой вклад в ее развитие, ведут свою работу комитеты по делам молодежи. Они создаются при учреждениях технического и профессионального образования и высших учебных заведениях. 

На сегодняшний день, по данным городского Управления по вопросам молодежной политики, в Астане функционируют более 48 комитетов по делам молодежи.

Студенты, состоящие в комитетах по делам молодежи, регулярно участвуют в развлекательных мероприятиях, семинарах и тренингах по лидерству, молодежной политике и общественной работе. Они привлекают к участию всех молодых людей столицы и активистов молодежных организаций.

Такие комитеты способствуют эффективной организации студенческой жизни столичной молодежи, помогают каждому приобрести необходимые навыки для дальнейшей самореализации и работы на благо страны, а также находить правильные решения из различных, порой даже сложных, жизненных ситуаций.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#семинар-тренинг #молодежные организации
Объявления
live comments feed...