• Главная
  • Культурно-развлекательная программа ЭКСПО-2017 развернется в открытом павильоне на 20 тысяч мест
17:09, 23 октября 2014 г.

Культурно-развлекательная программа ЭКСПО-2017 развернется в открытом павильоне на 20 тысяч мест

В течение трех месяцев проведения выставки «ЭКСПО-2017» в Астане наряду с основными мероприятиями планируется обширная насыщенная культурно-развлекательная программа для всех посетителей. Для этого будут отведены специальные места, сообщает City01.kz со ссылкой на официальный сайт города Астаны.

Это открытая аудитория на 3000 посадочных мест с общей вместимостью до 20 тысяч мест. Кроме этого, в выставочных павильонах каждой страны-участницы будет также предусмотрено место для культурно-развлекательных мероприятий. Об этом сообщила директор отдела коммуникаций и маркетинга АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» Асель Кожакова.

Здесь будут различные по масштабу мероприятия, к участию в которых планируется пригласить выдающихся отечественных артистов, а также молодых талантливых музыкантов. «Мы хотим удовлетворить вкусы всех посетителей, ведь гостями ЭКСПО в Астане будут совершенно разные по возрасту и национальности люди. В общей сложности планируется организовать пять площадок. На каждой из них будут регулярно проходить различные мероприятия, которые познакомят иностранных гостей не только с творчеством наших артистов, но и с культурой, традициями и обычаями казахского народа», - рассказала Асель Кожакова.

Также, по ее словам, страны-участницы представят в своих павильонах собственные культурные программы. Это будут своеобразные национальные дни разных стран в Астане. 

Одной из самых ярких и запоминающихся составляющих культурно-развлекательной программы всей выставки будут, несомненно, церемонии открытия и закрытия. Организаторы готовят для гостей выставки грандиозные шоу. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#экспо #астана
Объявления
live comments feed...