• Главная
  • В Астане состоится форум «Энергия будущего»
11:02, 21 октября 2014 г.

В Астане состоится форум «Энергия будущего»

23–24 октября во Дворце независимости состоится Форум "Энергия будущего". Цель форума — призвать к чувству ответственности международного сообщества с помощью различных учреждений, организаций, корпораций и частных лиц, с целью стимулирования размышлений и формирования знаний на тему решающего влияния, которое планирование и контроль энергопотребления оказывает на жизнь людей и все живое на планете.

На форуме с участием экспертов международного уровня будут обсуждаться принятие, внедрение и применение наиболее прогрессивных методов использования энергии в ближайшем будущем, что является необходимым условием для устойчивого развития. Форум «Энергия будущего» ставит своей целью обратить внимание общественности на энергоресурсы как на неотъемлемое наследие человечества, которое необходимо использовать ответственно и рационально.

В качестве спикеров на форуме выступят: Адам Браун, главный аналитик в области энергетики, Международное энергетическое агентство, г. Париж; Альберт Болотов, доктор технических наук, академик МИА и НИА РК, профессор, генеральный директор «Экоэнергомаш»; Сальвадор Э. Ривас, региональный координатор программы SICA (Интеграционной Системы Центральной Америки) и другие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#форум #энергия будущего #дворец независимости #EXPO 2017
Объявления
live comments feed...