• Главная
  • Собрание международных участников выставки «ЭКСПО-2017» пройдет в Астане
11:39, 15 октября 2014 г.

Собрание международных участников выставки «ЭКСПО-2017» пройдет в Астане

Впервые в Астане пройдет собрание международных участников выставки «ЭКСПО-2017». Проведение его запланировано на 22 и 23 октября текущего года во Дворце независимости. Для участия в собрании в наш город прибудет руководство Международного бюро выставок, а также представители более 70 стран мира, сообщает City01.kz со ссылкой на официальный сайт города Астаны.

Собрание международных участников - это первое официальное мероприятие, организуемое Казахстаном после признания выставки в июне этого года в Париже. Страны-участницы узнают здесь о том, как Астана готовится к предстоящему масштабному событию, об условиях участия в выставке, и подробно рассмотрят особенности выбранной темы.

Следом за встречей участников выставки, 23 и 24 октября, состоится международный форум «Энергия будущего: сокращение выбросов СО2». Это одно из ключевых тематических мероприятий, которое теперь будет проходить в Астане ежегодно до 2017 года. 

Форум раскрывает тему «Энергия будущего», выбранную Казахстаном в качестве основы выставки. Она разделяется на три подтемы: сокращение выбросов СО2, энергоэффективный образ жизни, энергия для всех. Ожидается, что участниками мероприятия станут более 500 ученых, ведущих экспертов энергетической отрасли, лидеров общественных и неправительственных организаций, представителей государственного сектора.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#expo
Объявления
live comments feed...