• Главная
  • В Астане выберут лучших предпринимателей
16:41, 7 октября 2014 г.

В Астане выберут лучших предпринимателей

В Астане определят лучших представителей делового сообщества столицы в ежегодном конкурсе «За достижения в области малого и среднего предпринимательства», сообщает City01.kz со ссылкой на пресс-службу аппарата акима г. Астаны.

В Астане оказывается всесторонняя поддержка и развитие малого бизнеса, предоставляя предпринимателям не только различные льготы, но и давая им инструменты и возможности для дальнейшего развития. Именно с этой целью при поддержке Управления предпринимательства и промышленности города Астаны, начиная с 2006 года, проводится конкурс «За достижения в области малого и среднего предпринимательства».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Лучший предприниматель в сфере оказания услуг;

2. Лучший предприниматель в сфере производства;

3. Лучший предприниматель года.

В каждой номинации предусмотрены I, II, III место. Прием заявок для участия осуществляется до 20 октября 2014 года

Актуальность данного мероприятия растет с каждым годом и привлекает все большее число участников, по праву считаясь главным смотром достижений малого бизнеса столицы. Этот конкурс является не только статусным мероприятием, но и уникальной площадкой для презентации достижений малого бизнеса, обмена опытом, поиска партнеров и заключения новых контрактов.

Конкурс состоится 24 октября 2014 года. Его участники смогут продемонстрировать свои успехи на выставке, которая пройдет в рамках церемонии награждения в Национальной картинной галерее. На ней номинанты конкурса получат возможность расширить свою целевую аудиторию, получить консультации экспертов, обрести новые возможности и привлечь инвестиции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...