• Главная
  • В Астане наградили лучших сотрудников ДВД
15:04, 6 октября 2014 г.

В Астане наградили лучших сотрудников ДВД

В Департаменте внутренних дел г. Астаны состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого отличившихся сотрудников полиции наградили почетными грамотами и благодарственными письмами.

Состоявшееся мероприятие было приурочено к профессиональному празднику сотрудников департамента - Дню уголовного розыска. В своей поздравительной речи начальник Департамента внутренних дел г. Астаны, генерал-майор полиции Амантай Аубакиров пожелал коллегам успеха в их нелегкой профессии. Также с поздравительным словом выступил ветеран органов внутренних дел Александр Князев, который начал свою трудовую деятельность с уголовного розыска. Уже более 60 лет его жизнь связана с органами внутренних дел. Он пожелал молодым сотрудникам терпения, упорства и отметил, что от сегодняшних полицейских будет зависеть будущее нашей страны. 

Традиционно в честь праздника наиболее отличившихся сотрудников полиции наградили грамотами, благодарственными письмами и ценным подарком - наручными часами. В этот день полицейские приняли участие в спортивной спартакиаде, а также состязались в смотре художественной самодеятельности. 

За занятое первое общекомандное место в спортивных мероприятиях и смотре художественной самодеятельности служебным автомобилем марки «Shkoda» награждено УВД района «Сарыарка». На втором месте - УВД района «Алматы», которому достался ноутбук. За занятое третье место многофункциональным устройством награждено УВД района «Есиль».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...