
17:26, Сегодня
Золотые украшения пациентки украли в медучреждении Астаны

Экс-сотрудника медучреждения подозревают в краже украшений пациентки. Фото: ИИ
В Астане сотрудники полиции раскрыли кражу золотых украшений, принадлежавших пациентке одного из медицинских учреждений столицы, передает inAstana.kz.
В департаменте полиции Астаны сообщили, что при поступлении на госпитализацию у женщины при себе находились золотые серьги и цепочка. Спустя некоторое время родственники обнаружили пропажу ювелирных изделий и обратились в полицию.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции установили 22-летнего подозреваемого. Им оказался бывший работник медицинского учреждения.
По предварительным данным, похищенные украшения подозреваемый сдал в ломбард. Вещественные доказательства изъяты.
По факту кражи проводится досудебное расследование.
Полиция напоминает гражданам о необходимости внимательно относиться к сохранности личного имущества. В случае пропажи следует незамедлительно обратиться в органы внутренних дел.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:18, 1 июня
14:10, 5 августа