• Главная
  • Три человека пострадали в ДТП с лошадью в Акмолинской области
12:55, Сегодня

Три человека пострадали в ДТП с лошадью в Акмолинской области

Фото: Pexels

Фото: Pexels

В Акмолинской области водитель и два пассажира пострадали в результате ДТП с участием лошади, сообщили в департаменте полиции региона.

Авария случилась утром 2 апреля на 37-м километре дороги Астана – Ерейментау – Шидерты. В результате аварии водителя Kia K7 и двух пассажиров с различными травмами доставили в медицинское учреждение.

«Проводятся мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего, по результатам которых будет принято окончательное процессуальное решение», – говорится в сообщении.

Полицейские призвали водителей соблюдать осторожность при движении вблизи сельских населённых пунктов, особенно в тёмное время суток.

Владельцам скота рекомендуют обеспечить надлежащее ограждение пастбищ и постоянный контроль за животными.

Ранее в Акмолинской области грузовой поезд сбил 11 лошадей, которые находились без присмотра на железнодорожных путях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП #авария #лошадь
Объявления