
08:50, 4 марта
Карантин в военном колледже в Щучинске: всех кадетов выписали

Фото: Pexels
В Кокшетау из Центра инфекционных заболеваний выписался последний заболевший корью кадет военного колледжа, сообщает Kazinform.
Из-за вспышки заболевания практически всё учебное заведение прекратило свою работу.
«Все пациенты прошли лечение: не только подростки, но и взрослые – военнослужащие. Очаг заболевания среди кадетов полностью ликвидирован», — сообщил руководитель управления здравоохранения Акмолинской области Нариман Ермек.
Массовое недомогание началось примерно через две недели после новогодних каникул. В самом колледже ввели карантин и развернули инфекционный бокс на 100 человек. Первых выздоровевших выписали в начале февраля.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:08
Вчера
Объявления
12:19, 10 июня
104
12:41, 1 апреля
5 399
12:29, 20 июня
10:22, 15 июня
47