
13:50, Сегодня
Потерявшуюся девочку нашли в Астане

Фото: Polisia.kz
С начала года через систему экстренной связи в полицию столицы поступило три обращения, сообщает Polisia.kz.
В Астане установленные в общественных местах кнопки тревоги «SOS» продолжают играть важную роль в обеспечении безопасности горожан. С начала года с их помощью в полицию поступило три экстренных обращения.
Один из таких случаев произошёл в районе памятника Кенесары хан. Через кнопку «SOS» в полицию поступил сигнал о пропаже семилетней девочки. На место происшествия оперативно прибыли ближайшие патрульные экипажи.
Сотрудники полиции быстро нашли ребёнка, успокоили её и обеспечили безопасность. В кратчайшее время были установлены ее родители, после чего ребёнка благополучно передали семье.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:41, 2 января
5 399
14:17, 2 января
10:48, Сегодня
47