
09:25, 7 января
"Без объяснения причин". Пассажира с ребенком сняли с рейса Алматы-Астана

Фото: pixabay.com
С рейса FlyArystan сняли пассажира с ребенком, передает inAstana.kz.
Казахстанец Марлен Калиев заявил, что его без объяснения причин сняли с рейса FlyArystan. Мужчина опубликовал в соцсетях видео, где подробно рассказал о произошедшем, пишет avianews.kz.
По словам мужчины, он вместе с сыном приехал в аэропорт города Алматы к рейсу FS-7061 из Алматы в Астану. Пассажир подчеркивает, что он прибыл вовремя. При этом вылет задерживался, из-за чего в посадочном коридоре образовалась давка. Опасаясь за безопасность ребенка, он решил дождаться посадки на расстоянии от скопления людей.
Когда отец с сыном подошли к стойке посадки, сотрудники авиакомпании сообщили, что пассажиры уже сняты с рейса. Причины такого решения, по утверждению Калиева, ему не объяснили. В опубликованном видео мужчина выражает возмущение действиями персонала и называет ситуацию несправедливой.
В авиакомпании заявление пассажира пока не прокомментировали.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:47, 6 января
12:04, 15 ноября 2025 г.
20
17:55, 2 января
17:09, 5 января
2