
07:50, Вчера
Каток и ледяные горки на набережной Есиля в Астане временно не работают

Фото акимата Астаны
В Астане из-за резкого потепления приостановили работу катка и ледяных горок на набережной реки Есиль, сообщили в акимате столицы.
Толщина ледяного покрова уменьшилась. На руслах реки она составляет 22 сантиметра, в отдельных местах – 35-37 сантиметров.
«В период новогодних праздников жителей просят воздержаться от выхода на лёд. После достижения нормативной толщины льда объекты вновь откроют для катания», – отметили в акимате.
В Астане в ночь на 30 декабря шёл дождь, из-за чего утром на дорогах образовался гололёд. Жителей призвали по возможности избегать дальних поездок. Полицияперешла на усиленный вариант несения службы.
В акимате заверили, что дороги, тротуары и улицы круглосуточно посыпают технической солью.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:05
Вчера
Объявления
17:21, 19 декабря 2025 г.
11:58, 23 декабря 2025 г.
12:57, 30 декабря 2025 г.
28
10:06, 29 декабря 2025 г.
47