
14:41, 31 октября
Конкурсы с аморальными поступками: МВД обратилось к казахстанцам

Фото Polisia.kz
Министерство внутренних дел обратилось к казахстанцам из-за «провокационных и аморальных поступков», на которые идут граждане ради участия в различных конкурсах.
В МВД напомнили о случаях, когда молодые люди в торговых центрах бегали полураздетыми и громко кричали. В столице нарушителю назначили 15 суток ареста.
«Такие «шоу ради просмотров» – это не смелость и не креатив, это нарушение общественного порядка, неуважение к окружающим, к нормам поведения и морали. Сегодня интернет даёт каждому возможность быть заметным. Но стремление к популярности не должно превращаться в гонку за любой ценой», – сказал официальный представитель МВД Шынгыс Алекешев.
Он призвал не поддаваться сомнительным тенденциям, сохранять человеческое достоинство и уважение друг к другу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:14
Вчера
Объявления
10:14, 24 ноября
47
15:44, 1 декабря
5 399
11:53, 1 декабря
104
17:12, 21 ноября
2