
13:40, 31 октября
В НПП прокомментировали слухи об уходе Баталова
Национальная палата предпринимателей «Атамекен» опровергла распространяемую информацию о предстоящем освобождении Раимбека Баталова от должности председателя президиума.

Раимбек Баталов, фото с сайта raimbek.com
Об этом написал политолог Ербол Едилов, ссылаясь на источники.
«Распространяемая в отдельных источниках информация о якобы предстоящем освобождении Баталова от должности председателя президиума НПП не соответствует действительности», – говорится в комментарии палаты.
В «Атамекене» напомнили, что председатель президиума избирается и освобождается от должности исключительно решением съезда национальной палаты предпринимателей. «Иные заявления или публикации по данному вопросу являются недостоверными и не имеют правовых оснований», подчеркнули в НПП.
Раимбека Баталова избрали председателем президиума в феврале 2022 года.
Ранее информацию о запуске новой финансовый программы опровергли в министерстве финансов Казахстана.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
16:28, 21 ноября
15:18, 17 ноября
11:53, 1 декабря
104
12:04, 29 октября
20