
17:00, 16 сентября 2025 г.
12 тысяч туристов из 45 стран приедут на концерт Backstreet Boys в Астане

Фото: backstreetboys.com
На стадионе «Астана Арена» 21 сентября пройдёт первый концерт в Казахстане группы Backstreet Boys, сообщает пресс-служба акимата столицы.
Концерт в Астане станет частью мирового турне. В 2025 году Backstreet Boys установили рекорд в Лас-Вегасе: шоу в концертном комплексе The Sphere стало самым продаваемым за всю историю площадки, зрители раскупили более 500 тысяч билетов за один день.
На концерт в Астане приедут свыше 12 тысяч туристов из 45 стран, включая Германию, Польшу, Францию, Турцию, Финляндию, Литву, Эстонию, Чехию, Сербию, Грецию, Азербайджан, Россию, Узбекистан и другие государства. Организатор мероприятия объявил дресс-код Total White.
Читайте также:
В Astana Hub состоится Demo Day по цифровизации промышленности
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Все желания исполнятся. Благотворители помогают детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию
Госинформзаказ
17:52
Вчера
17:18
14 марта
14:47
14 марта
Объявления
12:59, 11 марта
14:34, 4 марта
13:05, 11 марта