• Главная
  • Токаев прибыл в Тяньцзинь для участия в саммите ШОС
14:59, 30 августа

Токаев прибыл в Тяньцзинь для участия в саммите ШОС

Касым-Жомарт Токаев прибыл в Тяньцзинь для участия в саммите Шанхайской организации сотрудничества, сообщила пресс-служба Акорды.

Токаев прибыл в Тяньцзинь для участия в саммите ШОС, фото-1, Фото пресс-службы президента

Фото пресс-службы президента

Сегодня, 30 августа, в государственной резиденции «Инбингуань» состоятся переговоры президента Казахстана и председатель КНР Си Цзиньпина.

Токаев прибыл в Тяньцзинь для участия в саммите ШОС, фото-2, Фото пресс-службы президента

Фото пресс-службы президента

Стороны обсудят перспективы укрепления казахско-китайского всестороннего и вечного стратегического партнёрства.

Токаев прибыл в Тяньцзинь для участия в саммите ШОС, фото-3, Фото пресс-службы президента

Фото пресс-службы президента

Как ранее сообщала Акорда, 31 августа и 1 сентября президент примет участие в саммите Шанхайской организации сотрудничества и заседании «ШОС плюс».

2 сентября глава государства в Пекине выступит на заседании делового совета «Казахстан – КНР» и проведёт несколько встреч с руководителями крупных китайских компаний. 

Завершится визит 3 сентября, когда Касым-Жомарт Токаев в качестве почётного гостя посетит торжественные мероприятия по случаю 80-летия Победы во Второй мировой войне.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Китай #политика
Объявления