• Главная
  • В амфитеатре на набережной Астаны пройдёт концерт ко Дню Конституции 29 августа
20:35, 28 августа

В амфитеатре на набережной Астаны пройдёт концерт ко Дню Конституции 29 августа

Иллюстративное изображение с сайта Pexels

Иллюстративное изображение с сайта Pexels

В Астане 29 августа в 19:00 состоится концерт «Ата заң – азат елдің арқауы», посвящённый Дню Конституции, сообщают в акимате.

На сцену выйдут популярные казахстанские артисты, а хедлайнером вечера станет ALEM. Мероприятие начнётся в 19:00 на сцене городского амфитеатра.

В концертной программе прозвучат композиции в исполнении известных артистов. Для зрителей выступят Кайрат Баекенов, Маржан Арапбаева, группа DOS, Медет Салыков и Клара Толенбаева, Зарина Божакова, Нурбол Балапанов, Турар Толеутай и Мади Сыздык. Хедлайнером вечера станет ALEM.

Юбилей Конституции отмечается в этом году серией культурных, спортивных и образовательных мероприятий в столице. В программу вошли турниры, лекции, фестивали, концерты и уроки права.

Попасть на концерт можно по билетам, которые доступны для покупки через сервис Ticketon.

Читайте также:

С 31 августа в Казахстане отменят штрафы за досрочное погашение кредитов для физлиц

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #концерт #Конституция Казахстана #День Конституции #30 лет Конституции #праздничная программа #ALEM #казахстанские артисты #амфитеатр #культура #столица
Объявления