• Главная
  • Крупное возгорание сена потушили прошлой ночью в Акмолинской области
13:18, 18 августа

Крупное возгорание сена потушили прошлой ночью в Акмолинской области

Фото: ДЧС Акмолинской области

Фото: ДЧС Акмолинской области

Ночью в селе Уяалы Коргалжынского района Акмолинской области произошел пожар, в результате которого сгорело 60 тонн сена. Огонь также перекинулся на хозяйственную постройку, сообщают в ДЧС региона.

Пожарные службы оперативно прибыли на место происшествия и приступили к тушению. Благодаря профессиональным действиям огнеборцев удалось предотвратить дальнейшее распространение пламени и локализовать пожар на площади 60 квадратных метров.

В результате инцидента никто не пострадал. Специалисты проводят работы по установлению причин возгорания.

Служба пожарной безопасности призывает граждан при обнаружении возгорания немедленно обращаться по телефонам 101 или 112.

Читайте также:

13 детей погибли в Астане с начала года, выпав из окон

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пожар #Акмолинская область #ДЧС #МЧС
Объявления