• Главная
  • Гвардейцы помогли жительнице Астаны найти потерянную сумку
11:35, 8 августа

Гвардейцы помогли жительнице Астаны найти потерянную сумку

Гвардейцы вернули утерянную сумку жительнице Астаны / Фото: МВД РК

Гвардейцы вернули утерянную сумку жительнице Астаны / Фото: МВД РК

Гвардейцы вернули утерянную сумку жительнице Астаны, сообщает пресс-служба Нацгвардии МВД РК.

Военнослужащие Национальной гвардии проявили бдительность и помогли вернуть личные вещи владелице, обнаружив в столичном парке оставленную без присмотра женскую сумку.

Во время патрулирования парка в Нуринском районе столицы военнослужащие воинской части 5573 рядовые Максат Исатайев, Нурбахыт Ауесбек и Ботыгай Балтабай заметили бесхозную сумку. О находке сразу сообщили дежурному и передали сумку на ближайший полицейский пост.

Полицейский, проверив содержимое, установил личность хозяйки по ИИН. Женщину известили о находке, и вскоре она прибыла на место, подтвердив, что сумка действительно принадлежит ей. Астанчанка поблагодарила военнослужащих за честность и внимательность.

Читайте также:

Во дворе ЖК «Эгалите» в Астане завершили масштабное благоустройство

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#нацгвардия #военные #Астана #МВД РК
Объявления