
14:30, 22 апреля
Поставляли наркотики в Астану: троих казахстанцев приговорили к срокам от 7 до 8 лет

Изображение Arek Socha с сайта Pixabay
Приговором суда троих казахстанцев осудили за сбыт наркотических средств, сообщает пресс-служба КНБ РК.
Их приговорили к лишению свободы на срок от 7 до 8 лет по части 3 статьи 297 «Незаконные приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов» Уголовного кодекса.
КНБ задержал организатора преступной схемы и двоих его сообщников. При обысках у них изъяли 4 килограмма мефедрона, 14 граммов кокаина, 500 граммов афганского гашиша, 15 граммов кетамина и 200 марок LSD.
Следствие установило, что осуждённые организовали межрегиональную поставку наркотиков через интернет-площадку в Астану, Караганду и Актобе.
Читайте также:
Двоих казахстанцев выдала Украина во время обмена пленными 19 апреля
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:36, 6 мая
2
10:09, 5 мая
47
15:58, 2 мая
16:17, 7 мая
16
live comments feed...