
10:33, 8 августа 2024 г.
Дни культуры Ташкента проходят в центральном парке Астаны

Фото пресс-службы акимата Астаны
В рамках визита президента Узбекистана в Казахстан, в столице проходят мероприятия ко Дню культуры Ташкента в Астане, передаёт inAstana.kz со ссылкой на официальный сайт городского акимата.
Помимо бизнес-форумов, выставок и презентаций, в столице состоится гала-концерт, ярмарка ремесленников, демонстрация национальной узбекской кухни.

Фото пресс-службы акимата Астаны
На гала-концерте выступают Фаррух Закиров, представитель оперного искусства, народный артист Узбекистана Женисбек Пиязов национальный ансамбль танца «Бахор» и другие звёзды эстрады.

Фото пресс-службы акимата Астаны
Мероприятие продлится до 9 августа в центральном парке Астаны. Сегодня, 8 августа, гостей ташкентской ярмарки ждут фестиваль плова и концертная программа в амфитеатре.
Читайте также:
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:35, 15 декабря
12:25, 16 декабря
104
12:41, 4 декабря
5 399
12:04, 29 октября
20