
Фото
16:58, 22 июля 2024 г.
Акция "День без авто" состоялась в Астане
Фото

Фото : Жанар Ержан
22 июля, Астана решила отказаться от авто и погрузилась в атмосферу экологии, присоединившись к республиканскому челленджу «День без авто», передает inAstana.kz.
Саят Исатов, главный эксперт Министерства промышленности и строительства, уже шесть лет показывает пример, как личные решения могут менять окружающий мир. С 2018 года Саят ежедневно отправляется на работу и обратно на велосипеде.
Каждый год он преодолевает более тысячи километров, а развивающиеся велодорожки и велопарковки делают Астану все более удобной для велосипедистов. ?️?♀️
"Каждый год наша столица становится все более дружелюбной к велосипедистам, и это радует", - отмечает Саят.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
15:51, 13 марта
11:01, 10 января
20
18:45, 12 марта
live comments feed...