• Главная
  • Мировые тренды и ключевые инновации международного туризма презентуют на KITF 2024
Новости компаний
13:00, 10 апреля

Мировые тренды и ключевые инновации международного туризма презентуют на KITF 2024

Новости компаний
Мировые тренды и ключевые инновации международного туризма презентуют на KITF 2024

С 24 по 26 апреля 2024 года в павильонах выставочного комплекса «Атакент» (город Алматы) состоится Казахстанская Международная выставка «Туризм и Путешествия» KITF 2024 – пройдет с 24 по 26 апреля 2024 года.

KITF – это пункт номер 1 в календаре обязательных к посещению мероприятий профессионалами индустрии туризма всего Казахстана. Помимо этого, его рейтинг и стабильные позиции всегда высоки в списках международного туристического сообщества, привлекая тысячи участников и посетителей со всего мира. Выставка 2024 года предоставит передовые новинки и самые продвинутые инструменты для эффективного нетворкинга, обмена опытом, а также для заключения новых деловых партнёрств, что безусловно способствует дальнейшему развитию и процветанию мировой туристической индустрии.

Экспозиция 2024

Более 300 компаний из Азeрбайджана, Бeларуси, Вьeтнама, Греции, Грузии, Египта, Индии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Малайзии, Мальдив, ОАЭ, России, Румынии, Словении, Таджикистана, Таиланда, Турции, Узбeкистана, Хорватии, Черногории, Чeхии, Южной Корeи, Японии представят широкий спектр возможностей и новые турпродукты дестинаций. По традиции экспо-событие охватит разнообразные разделы туризма, включая международный и внутренний туризм, медицинский туризм, MICE туризм, IT-решения по системе бронирования и страхование. 

Новые участники выставки

Впервые в выставке примут участие более 60 компании, среди них такие компании как: система бронирования Mixvel, Marianske Lazne (Ensana Hotels), страховая компания Amanat, онлайн система бронирования Mega Travel Market, Клуб Полярных Путешествий с исключительным предложением по путешествиям в погоне за северным сеянием, Ozen Turistik, казахстанский туроператор TRAVELLER, групповой стенд острова Фукуок и многие другие отели и компании, расположенные на объединенных экспозициях.

Мировые тренды и ключевые инновации международного туризма презентуют на KITF 2024, фото-1

Деловая программа выставки

KITF Travel Forum - форум для специалистов, цель которого — привлечь внимание отрасли к текущим вопросам и тенденциям, способствовать решению проблем и задач рынка. Посетителей ожидает 17 часов интересных тем с актуальными вопросами, в которых помогут разобраться 55 спикеров. В рамках деловой программы пройдут: Пленарная сессия: «Алға, Қазақстан! Успешные кейсы в международной практике туризма» с участием Kazakh Tourism и госструктур соседствующих стран; Панельные сессии: «Аналитика и тренды 2024» с участием туроператоров и отраслевых организаций; «Аэропорты в новой реальности: маркетинг и коммерция» участники: авиакомпании, аэропорты, эксперты в области авиации; «Маркетинг влияния: туристические инфлюенсеры и блогеры» спикерами станут блогеры, digital-эксперты, маркетологи; «Buy now, pay later» участники сессии - банки, финансовые эксперты и  туроператоры. Турагенты и отраслевые организации станут участниками панельной сессии: «Туристические агентства: развитие и будущее». Также посетителей ожидают презентации от компаний-участниц. Подробная программа выставки доступна на сайте www.kitf.kz.

Новые возможности с ITECA.EVENTS

Еще одним прорывом в этом году стал запуск системы назначения встреч и сбора прямых байерских контактов! Основной задачей платформы ITECA.EVENTS является создание идеальных бизнес-коммуникаций между посетителями и участниками. Приложение функционирует с использованием искусственного интеллекта, передовых алгоритмов для улучшения взаимодействия и обмена контактами с возможностью назначения встреч, сбора лидов, и мобильного использования самой актуальной информацией. Одним словом, ITECA.EVENTS – это вся выставка в цифровом формате в вашем персональном устройстве.

Официальная поддержка

Официальный партнер выставки KITF 2024 - компания KOMPAS. Партнеры деловой программы выставки TREND BURO и туроператор PEGAS.

Организатором выставки выступает Казахстанская выставочная компания ITECA и её международный партнёр – Группа компаний ICA Events.

KITF – это место, где рождаются новые идеи, устанавливаются деловые контакты и формируется будущее туристической индустрии!

Чтобы посетить выставку бесплатно получить билет пройдя регистрацию по ссылке

Для получения более подробной информации о KITF 2024, включая программу мероприятий, список участников и информацию о регистрации, посетите официальный сайт выставки: www.kitf.kz 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Iteca #KITF #выставка
Объявления
live comments feed...