• Главная
  • A7 против Q7: седан или кроссовер от Audi?
Новости компаний
16:36, 14 марта

A7 против Q7: седан или кроссовер от Audi?

Новости компаний

Компания Audi стабильно производит качественные автомобили для любых целей и задач. Модели всегда радуют своими передовыми технологиями, классическим силуэтом и отменным уровнем производительности. В 2021 году бренд представил две выдающиеся модели: A7 и Q7. Обе машины отличаются впечатляющими характеристиками и уникальным стилем, но при этом предназначены для разных аудиторий и имеют уникальные особенности. Недорогие машины из США, включая Audi, BMW, FORD и другие, можно недорого заказать с помощью компании Bex Auto.

Audi A7

Audi A7 2021 – это автомобиль, в котором гармонично сочетаются силуэты седана и хэтчбека. Машина запоминается своим обтекаемым профилем и изысканным спортивным характером. Отличительные особенности модели:

  • мощный двигатель V6 с турбонаддувом;
  • стандартный полный привод, обеспечивающий уверенное передвижение;
  • удобный салон с современным оборудованием.

Как и предшественник A6, модель A7 предоставляет водителям уверенность на дороге и возможность безопасно выполнять маневры.

A7 против Q7: седан или кроссовер от Audi?, фото-1

Основные характеристики

Модель Audi A7 2021 года с полным приводом Audi Quattro оснащена двигателем V6 с турбонаддувом мощностью 335 лошадиных сил. За переключение передач отвечает семиступенчатая автоматическая коробка. В паре со стандартным двигателем работает гибридная вспомогательная система. Она облегчает работу мотора при старте и остановке. Система полного привода обеспечивает превосходную устойчивость на любой дороге.

Интерьер A7 имеет безупречную отделку. Комфорта добавляют качественные материалы, внутреннее освещение, подогрев передних сидений, кожаные сиденья, панорамный люк, климат-контроль и многое другое. Управление осуществляется исключительно через сенсорные экраны. Автомобиль обеспечивает водителю превосходную обзорность.

Audi Q7

Несмотря на свою спортивность, Q7 лучше всего подойдет для активного семейного отдыха. В автомобиле установлено 3 ряда сидений. Главные особенности модели:

  • два двигателя на выбор с турбонаддувом, которые обеспечивают достаточную мощность для любых задач;
  • фирменная полноприводная система Audi Quattro;
  • пневматическая подвеска, обеспечивающая прекрасную маневренность.

Модель отличается своеобразным тяжеловесным стилем. Но с учетом этой особенности инженерам компании все равно удалось сохранить в Q7 плавное управление и мягкое передвижение в любых условиях.

A7 против Q7: седан или кроссовер от Audi?, фото-2

Основные характеристики

Модель Q7 комплектуется двумя силовыми агрегатами на выбор. Первый имеет мощность 248, а второй – 335 лошадиных сил с добавлением 48-вольтовой гибридной системы. Автомобиль, оснащенный более мощным мотором, разгоняется до 100 км/ч за 5 секунд. Учитывая габариты, Q7 имеет довольно низкую посадку. Регулируемость опциональной пневматической подвески в сочетании с повышенной маневренностью рулевого управления всеми четырьмя колесами делает Q7 удивительно маневренным и надежным при активном передвижении.

Салон Q7 отличается минималистичным современным дизайном в сочетании с множеством технологий. Продуманное расположение органов управления и удобные сиденья с возможностью регулировки обеспечивают комфорт.

Заключение

Audi A7 и Audi Q7 – это выдающиеся модели. Каждый автомобиль имеет свои уникальные особенности и преимущества. A7 привлекает своим спортивным и изысканным дизайном, в то время как Q7 предоставляет комфорт и мощь крупного SUV. Выбор между этими двумя моделями зависит от индивидуальных предпочтений и потребностей. A7 подойдет тем, кто хочет стильный седан, а если нужен большой и мощный кроссовер для активного образа жизни, лучше выбрать Q7.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...