• Главная
  • Президент Макрон поздравил молодожёнов из Казахстана с помолвкой на Эйфелевой башне. ВИДЕО
12:00, 12 марта

Президент Макрон поздравил молодожёнов из Казахстана с помолвкой на Эйфелевой башне. ВИДЕО

Фото: instagram.com/sanzhartaizhan

Фото: instagram.com/sanzhartaizhan

Казахстанец Санжар Тайжан сделал предложение своей невесте на смотровой площадке Эйфелевой башни почти в то же время, когда её посещал президент Франции Эммануэль Макрон, передаёт inАstana.kz.

Пара сняла видео с Макроном, успела с ним поговорить и рассказать, что у них только что была помолвка. На кадрах видно, как невеста с радостью показывает президенту Франции своё новое кольцо, а Макрон одобрительно кивает, поздравляя влюблённых.

Я сделал предложение своей любимой девушке, а через несколько часов президент Франции Эммануэль Макрон поздравил нас с помолвкой, – написал в своём аккаунте Instagram счастливый жених.

Макрон поинтересовался, откуда родом молодые люди, и, услышав о Казахстане, вспомнил Касым-Жомарта Токаева и подаренных им щенках тазы.

Видео вызвало сотни живых откликов у пользователей.

Такие хорошие! Бақытты болыңыздар! Поздравляем! Вывоз невесты в Париж считается алып қашу? Құтты болсын! Бақытты болыңдар! Happy for you, brother! Congratulations to you both! – пишут пользователи под постом.

О самом Санжаре, исходя из его профиля, известно, что он двукратный финалист конкурсов Илона Маска, имеет четыре награды Battery Awards и является X-инженером по аккумуляторам в Jaguar Land Rover

Читайте также: Астанчан призвали присоединиться к акции «Час Земли»

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#общество #семья #Эммануэль Макрон #Париж #казахстанцы
Объявления
live comments feed...