• Главная
  • Две афроамериканки организовали притон на съёмной квартире в Астане
11:00, 7 марта

Две афроамериканки организовали притон на съёмной квартире в Астане

Фото с сайта pixabay.com

Фото с сайта pixabay.com

В Астане полицейские в ходе рейда задержали двух африканок, которые оказывали интимные услуги, передаёт inАstana.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДП.

Женщины арендовали квартиру, в которой организовали услуги по «массажу». Решается вопрос о выдворении их из страны с закрытием въезда на пять лет. Всего во время локальных рейдовых отработок в столице выявлено пять фактов оказания интимных услуг иностранцами.

За день отработки установили 119 иностранцев, имеющих нарушения, связанных с порядком пребывания в Казахстане, из них 58 нарушили сроки пребывания, 61 незаконно осуществлял трудовую деятельность. Также выявлены 19 казахстанцев, 13 из которых за несвоевременное уведомление о пребывании иностранцев, шестеро за незаконное использование иностранной рабочей силы без соответствующего разрешения. 33 иностранцев для установления личности поместили в приёмник-распределитель.

В ходе рейдов на территории мусороперерабатывающего завода выявил 37 граждан Узбекистана, которые осуществляли незаконную трудовую деятельность без разрешения местного исполнительного органа. 24 иностранца были помещены в приёмник-распределитель для установления личности, на 13 были составлены административные материалы за незаконную трудовую деятельность.

Читайте также: 27 алиментщиков арестовали за долги с начала года в Акмолинской области

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал #притон #полиция #Астана #афроамериканки
Объявления
live comments feed...