• Главная
  • Пьяный астанчанин высадил нетрезвую жену из автомобиля прямо посреди дороги. ВИДЕО
13:00, 5 марта

Пьяный астанчанин высадил нетрезвую жену из автомобиля прямо посреди дороги. ВИДЕО

Кадр видео: instagram.com

Кадр видео: instagram.com

В Астане пьяный водитель устроил ссору с супругой на дороге, передаёт inАstana.kz со ссылкой на пресс-службу ДП столицы.

В два часа ночи на пульт 102 поступил звонок от очевидца, который сообщил, что на проезжей части пьяный водитель автомашины GEELY избивает женщину. Незамедлительно на место происшествия отправился автопатруль. При виде полицейских водитель оставил автомобиль и пытался сбежать, но его задержали.

Выяснилось, что незадолго до инцидента пара распивала алкоголь в кафе, где между ними вспыхнула ссора. В изрядном подпитии они сели в автомашину. По пути домой супруги продолжили выяснять отношения, в результате чего мужчина остановил автомобиль и выбросил женщину из салона.

Проходить медицинское освидетельствование водитель категорически отказался, за что его арестовали на 25 суток. Автомобиль водворили на коммунальную стоянку. 

За два дня локально-рейдового мероприятия «Пьяный водитель – преступник!» полицейские задержали 38 водителей, из них у 34 установлена степень опьянения. Один водитель в нетрезвом состоянии управлял авто, будучи лишённым прав. На коммунальную стоянку водворено 36 автомобилей.

Читайте также:Выпрыгнул с пятого этажа: более 130 фактов вымогательства выявило МВД РК с начала года

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#происшествия #авто #Астана #ссора #супруги #дорога
Объявления
live comments feed...