• Главная
  • Испорченные отношения с Джейдоном Санчо - еще один камень в огород Эрика тен Хага
Новости компаний
09:54, 6 января

Испорченные отношения с Джейдоном Санчо - еще один камень в огород Эрика тен Хага

Новости компаний
Испорченные отношения с Джейдоном Санчо - еще один камень в огород Эрика тен Хага , фото-1

В «Манчестер Юнайтед» у Эрика тен Хага крайне неоднозначная репутация. Есть титул, но слишком много ошибок - в том числе, и за пределами поля. Сумеют ли манкунианцы войти в лиагчемпионскую четверку по итогам сезона? Болельщики могут сами ответить на этот вопрос посредством заключения пари. А для удобства мы составили топ букмекерских контор украины.

Всего через три недели после начала сезона тен Хаг столкнулся с еще одной неприятной ситуацией после того, как Джейдона Санчо был исключен из состава перед поединком с лондонским «Арсеналом». Когда его спросили про ситуацию с Санчо, тренер неожиданно ответил, что оставил его в стороне из-за «его результатов на тренировках», и предупредил: «В «Манчестер Юнайтед» нужно каждый день достигать уровня».

Тренер думал, что посылает Санчо твердый сигнал, и не ожидал, что игрок сразу же ответит в социальных сетях и обвинит тренера в том, что он сделал его козлом отпущения за проблемы «Юнайтед». Тен Хаг вложил много времени и усилий в то, чтобы вернуть Санчо на правильный путь в прошлом сезоне, и был в ярости от его реакции.

Санчо отказался извиняться и, не видя решения проблемы, в январе был отдан в аренду дортмундской «Боруссии». Конфронтация поставила под сомнение управленческие навыки тен Хага и, что самое важное, лишила «Юнайтед» игрока, за подписание которого они заплатили 74 миллиона фунтов стерлингов (94 миллиона долларов США) два года назад.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...