• Главная
  • Главные спортивные события в 2024 году для Казахстана: на что ставить в БК Pin Up
Новости компаний
12:50, 26 января

Главные спортивные события в 2024 году для Казахстана: на что ставить в БК Pin Up

Новости компаний

Наступивший год для казахстанских беттеров обещает быть одним из наиболее богатым. Олимпиада, Евро в Германии, Чемпионат мира по хоккею, старт нового сезона Лиги Наций и многое другое, – все эти события будут ждать игроков в Pin Up – лицензионной букмекерской конторе в Казахстане. В этом же обзоре рассмотрим, какие соревнования могут вызвать значительный интерес среди беттеров нашей страны.

Футбольные мячи на газоне во время тренировки спортсменов

Футбольные мячи на газоне во время тренировки спортсменов

Евро 2024 и другие футбольные турниры

Текущий футбольный год имеет шансы стать самым интересным для болельщиков. Помимо проведения крупных турниров, за участие в которых могут побороться наши команды и сборные, будут проведены изменения в формате уже привычных соревнований. Самыми значимыми состязаниями этого года можно назвать:

  • Чемпионат Европы по футболу;
  • Старт нового сезона Лиги Наций;
  • Завершения текущего сезона еврокубков и старт нового;
  • Премьер-лига и Кубок Казахстана.

Евро 2024 может стать особенным для наших болельщиков и беттеров еще потому, что сборная Казахстана все еще сохраняет шансы попасть на турнир – для этого надо пройти плей-офф из двух поединков в марте. В любом случае Чемпионат Европы будет вызывать повышенный интерес у игроков, а БК Pin Up подготовит огромное количество акций и розыгрышей под грандиозное событие.

Особое внимание в новом сезоне будет к Лиге чемпионов – самый популярный клубный турнир меняет привычный формат и увеличивает количество команд. Также осенью стартует очередной сезон Лиги Наций. Для Казахстана это соревнование примечательно тем, что начнет его наша сборная в дивизионе В.

Бокс и UFC

Для БК Pin Up не секрет, что для казахстанских беттеров особое место занимают ставки на боевые искусства. Если раньше хедлайнером для страны был Геннадий Головкин, то сейчас на первый план выходят Шавкат Рахмонов в UFC и Жанибек Алимханулы в боксе.

Точная дата и имена соперников все еще неизвестны. Ориентировочно поединки для спортсменов могут состояться в апреле, и оба, вероятнее всего, будут чемпионские в своих весовых категориях. Безусловно, такие события не обойдут вниманием болельщики и беттеры в Казахстане.

Олимпиада

Необычной категорией для ставок в БК Pin Up в этом году будут пари на летние Олимпийские игры, которые пройдут в Париже в период с 26-го июля по 11-е апреля. Подобные соревнования проходят раз в четыре года, и в них также примут участие ряд спортсменов из Казахстана.

Сейчас известно о 16 олимпийских лицензиях в 7 видах спорта для нашей страны, но количество казахстанских представителей на Олимпиаде будет расширяться по мере квалификации. Беттинг на Олимпийские игры в Pin Up станет уникальным событием, которое вовлечет множество игроков.

Чемпионат мира по хоккею

Не менее важным для БК Pin Up станет и грядущий чемпионат мира по хоккею в Чехии, в котором примет участие сборная Казахстана. На аналогичном турнире в прошлом году команда не смогла выйти в плей-офф, но и не вылетела из элитного дивизиона. На будущем чемпионате задача-минимум будет вновь сохранить прописку на следующий турнир, а как максимум – квалифицироваться в плей-офф.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...