• Главная
  • Кадеты посетили военно-исторический музей в Астане
13:30, 15 января

Кадеты посетили военно-исторический музей в Астане

Фото: Пресс-служба Сухопутных войск

Фото: Пресс-служба Сухопутных войск

Управлением главнокомандующего Сухопутными войсками для кадетов военного колледжа Министерства обороны имени Шокана Уалиханова организована экскурсия в Государственный военно-исторический музей  Астаны, передает inAstana.kz.  

Кадеты военного колледжа Министерства обороны имени Шокана Уалиханова посетили военно-исторический музей вчера, где получили уникальную возможность погрузиться в историю и узнать больше о военном искусстве. 

В ходе посещения музея кадеты с большим интересом слушали экскурсовода и осматривали экспозиции военно-исторического музея, среди которых были представлены редкие и уникальные экспонаты, символизирующие памятники военной истории и культуры казахстанского народа с древних времен по настоящее время.

Экскурсия стала частью образовательной программы, призванной расширить понимание кадетов о важности военных исторических событий и их влиянии на современные стратегии и тактики. Уверены, что этот опыт поможет им стать еще более компетентными в своей будущей военной службе.

«В музее нам очень понравилось, мы в восторге, тем более я в первый раз приехал в Астану! Очень интересные экспозиции. Это память наших дедов и прадедов. Никто не забыт, ничто не забыто. Остались только гордость и благодарность всем тем, кто пережил то кошмарное время. Чувство патриотизма очень сильно возросло», - поделился своими впечатлениями кадет Сраждинов Рехимжаниз Алматинской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кадеты #музей #Астана
Объявления
live comments feed...