
09:00, 11 января 2024 г.
23 дороги закрыли в Акмолинской области

Фото с сайта pixabay.com
За сутки спасатели эвакуировали в пункты обогрева с трасс в Акмолинской области 75 человек, передаёт inАstana.kz.
По сообщению пресс-службы ДЧС Акмолинской области, в регионе закрыто 8 автодорог республиканского и 15 автодорог областного значения. Спасатели производят эвакуацию и спасение автовладельцев и их пассажиров.
Всего за сутки в области эвакуировали 75 человек. Все они размещены в четыре пункта обогрева.
Департамент по чрезвычайным ситуациям Акмолинской области просит воздержаться от длительных поездок на автотранспорте.
Планируя поездку за пределы населенных пунктов, прислушивайтесь к прогнозу синоптиков, не игнорируйте сообщения службы спасения, — призвали в ведомстве.
Кроме того, АО «Пассажирские перевозки» сообщило о том, что из-за ограничения движения на участке Караганды – Темиртау со станции Караганды пассажиры будут бесплатно доставляться до Темиртау на поезде №6869 Акадыр – Темиртау.
Читайте также:О возможной задержке рейсов из-за непогоды предупредили в аэропорту Астаны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:10
Объявления
15:18, 17 ноября
15:44, 1 декабря
5 399
11:53, 1 декабря
104
10:14, 24 ноября
47