• Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира WTA 500 в Брисбене
12:00, 5 января

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира WTA 500 в Брисбене

Изображение: t.me/sportilinet/15194

Елена Рыбакина (#4) вышла в полуфинал турнира WTA 500 в австралийском Брисбене, передаёт inАstana.kz со ссылкой на Спорт Шрёдингера.

Соперницей казахстанской теннисистки по четвертьфиналу была россиянка Анастасия Потапова (#28), которая при счете 4:1 в пользу Рыбакиной взяла медицинский тайм-аут, а после первого сета (6:1) отказалась от продолжения борьбы.

В матче за выход в решающий поединок Елена Рыбакина сыграет с победительницей игры россиянки Мирры Андреевой (58-е место) и Линды Носковой из Чехии (40-е место).

Ранее сообщалось, что Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал соревнований турнира WTA 500 в Брисбене.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции