• Главная
  • Военнослужащие Сухопутных войск приняли участие в благотворительной акции
20:00, 31 декабря 2023 г.

Военнослужащие Сухопутных войск приняли участие в благотворительной акции

Фото: Пресс-служба Сухопутных войск ВС РК

Фото: Пресс-служба Сухопутных войск ВС РК

По инициативе Министра обороны РК личный состав  Сухопутных войск Вооруженных Сил принял участие в благотворительной акции для многодетных семей, и семей воспитывающих детей с ограниченными возможностями, передает inAlmaty.kz.

Новый год – праздник особенный, от которого многие ожидают чуда. Ждут его и взрослые, и дети. Один из любимых и долгожданных праздников. Для многих он связан с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. 

Перед проведением данной акции службами по работе с членами семей военнослужащих была подготовлена информация о многодетных семьях и семьях, воспитывающих особенных детей, и по собственной инициативе военнослужащие приобрели новогодние подарки, которые были доставлены детям. 

«Хотим выразить большую благодарность и сказать большое спасибо всем военнослужащим за оказанное внимание в преддверии Нового года! Каждый из них внес вклад в то, чтобы создать предпраздничную атмосферу для детей своих сослуживцев. Ведь армия – это одна большая дружная семья! Желаем вам всем здоровья, успехов и счастья! Большое спасибо!» – пожелала Валентина Хусаинова руководитель службы по работе с членами семей военнослужащих управления главнокомандующего Сухопутными войсками ВС РК.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#акция #дети
Объявления
live comments feed...