• Главная
  • Новый тренажёрный зал открыли для служащих Нацгвардии в Астане
15:00, 31 декабря 2023 г.

Новый тренажёрный зал открыли для служащих Нацгвардии в Астане

Фото: polisia.kz

Фото: polisia.kz

На территории главного командования Национальной гвардии РК состоялось торжественное открытие модульного тренажерного зала, передаёт inАstana.kz со ссылкой на polisia.kz.

Красную ленту перерезал лично заместитель министра внутренних дел – главнокомандующий Национальной гвардией Еркин Ботаканов. Новый тренажёрный зал даст возможность офицерам и военнослужащим по контракту главного командования тренироваться в современных и комфортных условиях. Зал включает в себя многофункциональную силовую станцию, силовой кроссовер, беговую дорожку, эллиптический велотренажёр, гантели, грифы и гири, а также скамью для жима лежа. Помимо этого, в сооружении предусмотрены душевые кабины.

Новый тренажёрный зал открыли для служащих Нацгвардии в Астане, фото-1, Фото: polisia.kz

Фото: polisia.kz

В целом по воинским частям Национальной гвардии возведено 50 зданий модульного типа, таких как казарменное помещение, кинологический городок, солдатская баня, котельная, автомойка, тренажёрный зал. Эти объекты уже продуктивно используются в Актау, Астане, Атырау, Жанаозене, Костанае, Павлодаре, Талдыкоргане, а также в посёлках Заречный и Жетыген Алматинской области.

Читайте также: Турнир, посвящённый памяти Бауыржана Момышулы прошел в Астане

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#разное #нацгвардия
Объявления
live comments feed...