• Главная
  • Президентская ёлка прошла в Астане
09:00, 25 декабря 2023 г.

Президентская ёлка прошла в Астане

Фото с сайта акимата Астаны

Фото с сайта акимата Астаны

Об этом рассказал аким Астаны Женис Касымбек на своей странице в Instagram, передаёт inАstana.kz.

На ёлку от имени главы государства были приглашены 200 детей. Это дети, оставшиеся без попечения родителей, из малообеспеченных и многодетных семей, с особыми потребностями, а также одарённые дети, добившиеся успехов в учёбе, спорте, творчестве или общественной жизни.

Для них организовали красочное шоу-представление. В качестве новогодних подарков им вручили сертификаты на приобретение одежды, мягкие игрушки, спортивные рюкзаки.

Как сообщает пресс-служба акимата Акмолинской области, главную новогоднюю ёлку региона зажгли и во дворце детства и юношества Bolashaq sarayi в Кокшетау. В праздничном мероприятии приняли участие около 200 детей. С наступающим Новым годом от имени главы государства детей поздравил аким области Марат Ахметжанов.

Новогодняя праздничная программа продолжилась театрализованным представлением и зажжением новогодней ёлки в сопровождении сказочных героев. В завершении праздника детям от имени Касым-Жомарта Токаева вручили денежные сертификаты на 100 тысяч тенге и сладкие подарки.

Читайте также: Как провести новогодние праздники в Астане

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#разное #дети #новый год
Объявления
live comments feed...