• Главная
  • Новогодняя ярмарка откроется на EXPO 15 декабря
09:00, 13 декабря 2023 г.

Новогодняя ярмарка откроется на EXPO 15 декабря

Фото с сайта pixabay.com

Фото с сайта pixabay.com

15 декабря в международном выставочном центре EXPO состоится открытие новогодней ярмарки-фестиваля «Жаңа жыл Fest & Gastromania», передаёт inАstana.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Астаны.

С 15 по 17 декабря в выставочном центре развернётся новогодняя ярмарка-фестиваль. Часы работы – с 10 утра до 8 вечера. В рамках ярмарки-фестиваля гостям МВЦ EXPO будет представлена насыщенная культурно-развлекательная программа: новогодний музыкальный сет от DJ, соревнование бариста по завариванию кофе, новогодняя фотозона, мастерская Санта Клауса, где посетители смогут принять участие в увлекательных мастер-классах по изготовлению новогодних игрушек и подарков, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, хороводы вокруг ёлки, сюрпризы и розыгрыши.

Также здесь можно будет познакомиться с казахстанскими производителями продуктов питания, продегустировать новогодние угощения, посмотреть на лучшие практики декора и оформления для дома, приобрести сувениры, подарки друзьям и близким, а также тёплые зимние вещи – всё это позволит погрузиться в сказочную атмосферу праздника.

Читайте также: Когда зажгут главную ёлку города, рассказали в акимате Астаны

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#культура #новый год
Объявления
live comments feed...