• Главная
  • Новый Чемпионат Motoring Middle East по Мотогонкам Завершит 2024 год фееричным шоу.
Новости компаний
15:10, 8 декабря 2023 г.

Новый Чемпионат Motoring Middle East по Мотогонкам Завершит 2024 год фееричным шоу.

Новости компаний
Новый Чемпионат Motoring Middle East по Мотогонкам Завершит 2024 год фееричным шоу.

Впервые на Ближнем Востоке в 2024 году стартует Motoring Middle East – чемпионат по мотогонкам, объединяющий лучших пилотов со всего мира. Следите за новостями и готовьтесь к захватывающим событиям, включая гонки на трассах, принимавших Formula-1 и MotoGP, а также культурные мероприятия и вечеринки в самых захватывающих странах региона. Наверняка Букмекерская контора Винлайн будет предлагать ставки на гонки этой новоиспечённой гоночной серии. 

В 2024 году на Ближнем Востоке начнется новый чемпионат по шоссейно-кольцевым мотогонкам, организованный российским промоушеном «Моторинг». Это будет первый турнир такого уровня в этом регионе, который соберет лучших пилотов из разных стран и континентов, а промокод БК Винлайн Казахстан не оставит равнодушными любителей спорта при просмотре таких крупномасштабных соревнований.

Чемпионат получил название Motoring Middle East и будет состоять из пяти этапов, которые пройдут в пяти странах Ближнего Востока: ОАЭ, Катаре, Саудовской Аравии, Кувейте и Бахрейне. Первый этап запланирован на ноябрь 2024 года в Дубае, последний — на март 2025 года в Манаме. Гонки будут проходить на современных и безопасных трассах, которые уже принимали этапы Формулы-1 и MotoGP.

Участие в чемпионате смогут принять пилоты из стран БРИКС, Ближнего Востока, Азии, Европы и Африки. Уже сейчас заинтересованность в турнире выразили команды из Индии, Китая, Японии, Италии, Франции и других стран. Полный список участников будет объявлен ближе к старту сезона.

Чемпионат Motoring Middle East станет не только спортивным, но и культурным событием, которое позволит познакомиться с традициями и достопримечательностями стран Ближнего Востока. Организаторы планируют проводить различные мероприятия для пилотов, спонсоров, СМИ и болельщиков, такие как экскурсии, вечеринки, выставки и концерты.

Генеральный директор «Моторинг» Александр Марцевич рассказал о целях и перспективах нового проекта: «Экспансия чемпионата на Ближний Восток позволит нам проводить мероприятия десять месяцев в году и формировать международную опытную базу как для российских пилотов, так и для участников из дружественных стран. Кроме этого, расширение географии поспособствует развитию спортивной и туристической инфраструктуры в странах-участницах чемпионата. Мы уже достигли договоренности с международными партнерами и имеем все предпосылки для успеха проекта».

Чемпионат Motoring Middle East обещает быть увлекательным и зрелищным шоу, которое не оставит равнодушным ни одного любителя мотоспорта. Следите за новостями и не пропустите старт сезона в ноябре 2024 года!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ставки #спорт
Объявления
live comments feed...