• Главная
  • Куда сходить на этой неделе в Астане
11:00, 28 ноября 2023 г.

Куда сходить на этой неделе в Астане

Фото: Анастасия Палагутина/inAstana

Фото: Анастасия Палагутина/inAstana

На этой неделе в Астане пройдут концерты, выставки, фестивали и многое другое, передаёт inАstana.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Астаны.

28 ноября

В 19:00 «Астана Опера» приглашает на концерт «Элегическое настроение». А для любителей музыкальных спектаклей артисты театра юного зрителя подготовили драму «Гауһартас». Начало 19:00.

29 ноября

В 19:00 на сцене театра «Жастар» покажут драму «Қиянат». В это же время во дворце «Жастар» пройдет концерт «Союз композиторов РК». Параллельно Государственный академический русский театр драмы им. М. Горького продемонстрирует на суд зрителей бытовой сюрреализм «Жизнь без...»

30 ноября

С 11:00 до 19:00 во дворце школьников им. аль-Фараби состоится выставка «Музей сладостей». В 19:00 театр «Жастар» проведёт театрализованную концертную программу «Жанарымдағы жалғыз әуен». В это же время на сцене Государственного театра драмы и комедии им. А. Мамбетова покажут спектакль «Болмаған балалық шақ». В этот же день ФК «Астана» примет хорватское «Динамо» в столице Казахстана.

1 декабря

Астана Балет приглашает астанчан и жителей города на балет «Ромео и Джульетта». Начало 19:00. В это же время Государственный академический казахский музыкально-драматический театр им. К. Куанышбаева покажет спектакль «Жұбайлар жұмбағы». Параллельно в Государственной академической филармонии им. Е. Рахмадиева состоится творческий вечер гимнастики «Белеске жету жолында». В 19:30 во дворце школьников им. аль-Фараби пройдёт концерт Ерболата Байдаурова «Вечер памяти Юрия Шатунова».

2 декабря

В 16:00 столичный цирк представит программу AQUAMARINE. В 18:00 Государственный академический казахский музыкально-драматический театр им. К. Куанышбаева покажет спектакль «Хат». В 19:00 на сцене ЦКЗ QAZAQSTAN пройдет концерт-спектакль «Шәмші Әлемі».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#культура #мероприятия
Объявления
live comments feed...