
14:00, 27 ноября 2023 г.
Администраторы отеля в Щучинске сводили посетителей с проститутками

Фото с сайта pixabay.com
В Акмолинской области пресечён факт притоносодержания и сводничества, передаёт inAstana.kz.
Как рассказал на брифинге начальник департамента по борьбе с организованной преступностью МВД РК Канат Нурмагамбетов, в Щучинске администраторы одного из гостиничных комплексов сводили клиентов с проститутками. Возбуждено уголовное дело по статье 309 Уголовного кодекса (притоносодержание и сводничество).
Кроме того, по данным МВД, в Западно-Казахстанской области задержана 35-летняя жительница Уральска, которая в течение трёх месяцев обманом вовлекала в занятие проституцией несовершеннолетнюю 2006 года рождения, учащуюся 2-го курса колледжа и сводила её с клиентами на съёмных квартирах.
Подозреваемая размещала её данные на интернет-ресурсах с объявлениями об оказании интимных услуг, весь доход присваивала себе. Возбуждено уголовное дело по статье 134 Уголовного кодекса (вовлечение несовершеннолетнего в занятие проституцией).
Читайте также:Сироту из Акмолинской области вынудили работать проституткой в Петропавловске
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:09
16:27
Вчера
Объявления
23:17, 25 января
19:04, 28 января
2
10:10, 7 января
11:00, 26 января
47