• Главная
  • Двоих пропавших в области девушек обнаружили в Астане
09:00, 5 ноября 2023 г.

Двоих пропавших в области девушек обнаружили в Астане

Фото с сайта pixabay.com

Фото с сайта pixabay.com

Двоих юных пропавших акмолинок нашли в столице, передаёт inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

Вечером 2 ноября в полицию Кокшетау поступило заявление о поиске 18-летней Дианы Ибраевой, которая вышла из дома погулять с подругами, но перестала выходить на связь. Обеспокоенные родственники сразу же написали заявление с просьбой найти девушку. К поисковым мероприятиям подключились волонтёры, которые распространили фото и ориентировку с приметами в социальных сетях. Практически сутки сотрудники отдела розыска управления полиции Кокшетау разыскивали девушку не только на территории города, но и в столице. 3 ноября Диану нашли в Астане и сразу же вернули к родным.

Аналогичные поисковые мероприятия в этот период проводили сотрудники Косшы. 2 ноября в отдел полиции также поступило заявление с просьбой найти и вернуть домой 14-летнюю ученицу одной из местных школ. Девочка ранее неоднократно уходила из дома и могла пропадать по несколько дней. Девочку поставили на профилактический учет в подразделении ювенальной полиции. По словам родителей, она ушла из дома еще 24 октября, но в полицию они обратились лишь спустя 9 дней. На следующий день после обращения местонахождение несовершеннолетней установлено в столице, её вернули родным.

Установлено, что никаких противоправных действий в отношении юных акмолинок не совершено.

Читайте также: Владельца бани избили пьяные клиенты в Кокшетау

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#происшествия #пропажа человека
Объявления
live comments feed...