• Главная
  • Продажа водительских прав в Кокшетау: Госкорпорация опровергла задержание сотрудников ЦОНа
18:00, 13 октября 2023 г.

Продажа водительских прав в Кокшетау: Госкорпорация опровергла задержание сотрудников ЦОНа

Фото с сайта pixabay.com

Фото с сайта pixabay.com

Филиал «Правительства для граждан» по Акмолинской области заявил, что задержанные за продажу водительских удостоверений не являются сотрудниками ЦОНА, сообщает inАstana.kz.

По информации пресс-службы «Правительство для граждан», сотрудниками полиции были задержаны гражданские лица, не являющиеся сотрудниками спецЦОНа города Кокшетау. Также в «Правительстве для граждан» заверили, что руководством спецЦОНа совместно со службой безопасности Госкорпорации ежедневно проводится работа по недопущению прохождения практического экзамена третьими лицами.

На сегодняшний день руководством спецЦОНа совместно со службой безопасности Госкорпорации выявили и предотвратили попытки сдачи практического экзамена третьими лицам. Выявленные факты направлены в правоохранительные органы и ДВБ НАО «ГК «Правительство для граждан».

Ранее сообщалось, что сотрудники спецЦОНа намеревались продать клиенту водительское удостоверение за 100 тысяч тенге, без прохождения экзамена. В сентябре на пересечении проспекта Назарбаева и улицы Ашимова при передаче денег посредником полицейские задержали лицо, причастность которого в настоящее время проверяется. В ходе личного обыска у задержанного изъято 440 тысяч тенге.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#разное #спецЦОН
Объявления
live comments feed...