• Главная
  • Президент Албании Байрам Бегай посетил Больницу медцентра УДП РК
14:00, 8 сентября 2023 г.

Президент Албании Байрам Бегай посетил Больницу медцентра УДП РК

Фото: Медицинский Центр УДП РК

Фото: Медицинский Центр УДП РК

В рамках официального визита в Казахстан президент Албании Байрам Бегай посетил Больницу медицинского центра УДП РК, сообщает inАstana.kz со ссылкой на пресс-службу Медцентра УДП РК.

Презентацию возможностей взаимовыгодного медицинского сотрудничества на базе БМЦ для высокого гостя провёл руководитель Медицинского центра УДП РК Алексей Цой.

В ходе визита президент Албании отметил важность обмена опытом между странами в сфере оказания медицинских услуг и с осмотрел оборудование клиники, познакомился с ее возможностями и опытом организации лечебной работы.

Президент Албании Байрам Бегай посетил Больницу медцентра УДП РК, фото-1, Фото: Медицинский Центр УДП РК

Фото: Медицинский Центр УДП РК

На сегодняшний день Больница медицинского центра является одной из лучших клиник страны. Высокое качество оказания медицинских услуг подтверждено неоднократной успешной аккредитацией по международным стандартам JCI (Joint Commission International).

Вчера глава государства Касым-Жомарт Токаев встретился с президентом Республики Албания Байрамом Бегаем в Акорде, где они провели переговоры в узком составе. Касым-Жомарт Токаев отметил, что Казахстан заинтересован в установлении более тесных отношений с Албанией. Так, Казахстан и Албания намерены сотрудничать в сфере туризма.

Читайте также:

Какие организации перейдут в ведение Министерства транспорта РК

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#политика #Албания
Объявления
live comments feed...