• Главная
  • Более 15 компаний уже подтвердили участие в выставке франшиз в Астане
14:30, 30 августа 2023 г.

Более 15 компаний уже подтвердили участие в выставке франшиз в Астане

Более 15 компаний уже подтвердили участие в выставке франшиз в Астане

«Меры поддержки франчайзинга в Казахстане», «Юридические аспекты франчайзинга», «Преимущества и недостатки франчайзинга в Казахстане», «Франшиза, как инструмент масштабирования бизнеса», «Продающие связки в продвижении брендов», «Современные этапы продаж» - все эти и множество других актуальных тем планируются к обсуждению в Астане, на площадке уже пятой по счету за всю историю международных выставок-конференций франшиз от «Franch Region» - единственного организатора настолько масштабных событий в мире франчайзинга в Казахстане и одного из ведущих - в государствах СНГ.

Как стать участником выставки франшиз в Астане? Нет ничего проще: обратиться к организаторам – в компанию «Franch Region». Заглянуть на сайт есть смысл и тем, кто ищет надежного партнера, готового поделиться и брендом, и опытом. Причем для потенциальных франчайзи, вход по билету посетителя на событие – совершенно бесплатен.

Более 15 компаний уже подтвердили участие в выставке франшиз в Астане, фото-1

— В чем плюсы бизнеса по франшизе? Франчайзер расширяет свое присутствие на новых рынках, причем с минимальными затратами. Компании партнеры и сами заинтересованы в успехе, а потому активно пользуются опытом «старшего партнера», повышая тем самым и его доход. При этом местный бизнес, решивший войти под крыло сильного бренда, прекрасно знает местные особенности предпринимательства, и это идет на пользу обеим сторонам договоренностей. Ну а франчайзи, в обмен на плату, получают несомненное преимущество перед конкурентами, стартующим с ноля, ведь в их распоряжении готовый бизнес-план, уже успешно опробованный на других территориях, — отмечает основатель и руководитель компании Franch Region Кира Гофштадт.

Более 15 компаний уже подтвердили участие в выставке франшиз в Астане, фото-2

В числе тех, кто уже подтвердил готовность делиться опытом и предложить лучшие условия по приобретению франшиз, такие известные бренды, как «OZON» — пункт выдачи заказов - свой бизнес с минимальными вложениями (генеральный партнер выставки), «CDEK» - российский оператор экспресс-доставки документов и грузов по России и всему миру; «Colizeum» - франшиза киберспортивного клуба, «СOLIZEUM » - самая крупная сеть киберспортивных арен в мире, «Братишка» – франшиза барбершопа, «Гемотест» — франшиза медицинского бизнеса от ведущей лаборатории России, охватывающая сетью в почти 2 тыс. отделений свыше 500 городов России и государств СНГ, «1C» – франшиза бухгалтерских услуг, «Little Holland» - организация производства по круглодичному выращиванию роз на гидропонике, «Stardogs» - крупнейшая и самая популярная сеть закусочной по продаже хот-догов, «M-eat by Khabib» - первая стритфуд-франшиза полного цикла от Хабиба Нурмагомедова, Антифраншиза интернет-магазина автотоваров moysait.kz – всего более 15 компаний. И этот список продолжает расти.

Более 15 компаний уже подтвердили участие в выставке франшиз в Астане, фото-3

Выставка состоится при поддержке Ассоциации франчайзинга Казахстана (KazFranch) и Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ). Информационными партнерами выставки-конференции франшиз в Астане станут интернет-издание о людях и событиях во внешнеэкономической деятельности «Горизонт событий» и интернет-справочник фирм и организаций «Наш город».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#бизнес
Объявления
live comments feed...